Обязательно надо, или могу не идти?

Здравствуйте, попала в наркологию с белой горячкой впервые. После выписки сказали встать на учёт к участкового наркологу по месту жительства. Если не встать на учёт, что будет? Обязательно надо, или могу не идти?

, Алена, г. Иркутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Алёна!

Нарколог обязан поставить на учет любое лицо, поступившее так. Человек попал на осмотр к наркологу во время освидетельствования.

 Но никакой нарколог не примет на себя ответственность

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

Люблю своих клиентов