Какое наказание ему грозит, правда ли что могут посадить, дознаватель сказала, что после спец приёмника поместят в изолятор от туда уже на суд и сказала, что точно посадят
Здравствуйте, мой гражданский муж гражданин Казахстана. Регистрация просрочена. Его поймали с мифидроном наркотиком весом 0.5 грамм. Свою вину он признал. Сейчас после суда посадили в спец приёмник назначили 10 дней, говорят возбудили уголовное дело. Ранее за наркотики не привлекался. Какое наказание ему грозит, правда ли что могут посадить, дознаватель сказала, что после спец приёмника поместят в изолятор от туда уже на суд и сказала, что точно посадят. Хотя изначально говорили, что после 10 суток выпустят.
, Алёна Куманёва, г. Сочи
Алена Крылова
Алена, чтобы ответить на вопрос, какое наказание ему может быть назначено? Необходимо знать статью по которой возбудили уголовное дело. Вы можете уточнить?
228ч1