Как рассчитают общую площадь домов?

Здравствуйте. По пособию от 3-7 : у меня есть в собственности дом общей площадью 56 кв.и дом 82 кв.с бывшим мужем по 1/2 доле. Двое детей. Как рассчитают общую площадь домов?

, Алена, г. Москва
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. Для назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно лощадь будет рассчитываться следующий образом :56 +41=97:3=32,33 на одного члена семьи.

Норма на одного человека в жилом помещении с назначением «жилой дом » 40 кв м на одного члена семьи

.