Можно ли обжаловать в суд постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству после вынесения обвинительного приговора?

, Константин, г. Омск

Здравствуйте, Константин!

Дело возбуждено по тому же эпизоду по которому Вас осудили?

Если да то:

Статья 50. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление…

Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!