Вступил в наследство был женат алименты не платил сумма500000 рублей, продаю недвижимость приставами наложен

Вступил в наследство был женат алименты не платил сумма500000 рублей, продаю недвижимость приставами наложен арест за неуплату будет проплата, генетику бывшая жена делать не хочет как приостановить выплату алиментов (я проплачу) ребенок не мой 100% и смогу ли я с нее забрать обратно деньги

, Егор, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Егор!

100% не бывает, максимум 96%.

Приостановить алименты не представляется возможным.

Единственный вариант для Вас, если уверены в том, что не являетесь отцом ребенка, — обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос). Услуги в чате и в реальности оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.