Он уехал к себе я перестала общаться с ним, он доставал меня звонками, соска смсками в итоге выложил мои фото в соц сети, что мне делать в этой ситуации
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, один человек он служит по контракту в городе Воронеже Белгородская область ,жил какое то время в Бурятии служил в Кяхте ,я общалась с ним ,даже отправляла фото которые после сама удалила! Он уехал к себе я перестала общаться с ним, он доставал меня звонками, соска смсками в итоге выложил мои фото в соц сети, что мне делать в этой ситуации! Он далеко как его достать не знаю