Какая подведомственность по административному делу при назначении ликвидатора (арбитражного управляющего) для осуществления принудительной ликвидации некоммерческого партнерства?

, Ольга, г. Саратов
Олег Вахрин
Адвокат, г. Москва

Желательно конечно поподробнее, что имеется ввиду под административным делом, но  и ликвидация и банкротство организации осуществляется по месту ее регистрации