И как это оформить так, чтобы в дальнейшем никто не смог оспорить это?
Добрый день! В браке с супругом приобрели квартиру, сейчас разводимся. Супруг хочет отдать квартиру полностью мне.
Как это лучше оформить?
И как это оформить так, чтобы в дальнейшем никто не смог оспорить это? Супруг добровольно отдаёт, но боюсь, но есть люди, которые могут повлиять и захотеть когда-нибудь забрать обратно.
, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Грейть
Анастасия, здравствуйте!
Вам нужно оформить или брачный договор (пока Вы еще в браке), или после развода оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Данные документы делаются в нотариальной форме.