На составление Акта не пригласили и подписали двухсторонний Акт спустя месяц после якобы затопления
Здравствуйте! Соседи снизу утверждают, что я затопил их квартиру. На составление Акта не пригласили и подписали двухсторонний Акт спустя месяц после якобы затопления. Соседи заказали независимую оценку и предъявили к возмещению ущерб на 11 м2, т.к. по мнению оценщика, ремонт и окраску можно выполнить только на всей стене. Как оспорить Акт затопления, подписанный управляющей компанией спустя месяц после "предполагаемого" происшествия, которые меня не приглашали в комиссию и в моей квартире не были, при этом указали ложные сведения, т.к. у меня установлена ванна, а не душевая кабина. Какие лицензии/разрешения/квалификационные документы должна иметь организация и специалист, проводивший независимую оценку?
- 908dbb1a-94d9-48b7-b859-a407a7037ae7.jpg
- Заключение УН-344-20 ущерб.pdf