Работаю вахтой 15 дней, 15 дней отдыхаю, официально пять лет на одной работе(трудовая книжка не электронная)

Добрый день. Работаю вахтой 15 дней, 15 дней отдыхаю, официально пять лет на одной работе(трудовая книжка не электронная). Полтора года назад устроился на вторую работу, тоже официально и тоже вахтой, только по другой трудовой книжке(в электронном виде). Можно ли так работать?

, Владимир, г. Воронеж
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! В законодательстве нет санкций за наличие более чем одной трудовой книжки. Заинтересованные лица при каких-то спорных моментах все равно смогут узнать, что вы работаете на двух работах, поскольку, насколько я поняла, работаете вы официально, и работодатель платит за вас страховые взносы.