Так же в на сайте reg.nso.ru есть две записи на прием 10.06.2021 и 17.06.2021 Я не записывалась и в консультациях данного специалиста не нуждалась
Доброго времени суток. Ребенку приписан не существующий диагноз - Эпилепсия. Так же в на сайте reg.nso.ru есть две записи на прием 10.06.2021 и 17.06.2021 Я не записывалась и в консультациях данного специалиста не нуждалась
, Екатерина, г. Новосибирск
Анна Белова
Здравствуйте, Екатерина. В данном случае Вам необходимо обратиться в страховую компанию, которая выдала вашему ребенку полис обязательного медицинского страхования с жалобой на то, что в электронной базе появились записи. А также в уполномоченные органы государственной власти. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта на платной основе.