Пришло уведомление на госуслуги что блокировали карты и счета на сумму 186.400 руб.Чесно я брал кредиты но в

Пришло уведомление на госуслуги что блокировали карты и счета на сумму 186.400 руб.Чесно я брал кредиты но в 2010-2011 годах платил исправно но потом произошли финансовые трудности и перестал платить(нехватка финансов),банки молчали и вот только спустя много времени проявились в лице компании ООО СФО Ф-КАПИТАЛ.Писем и оповещений раньше не получал.Что делать и как быть?

  • piev_19221660643965
    .pdf
  • piev_19221660643965
    .pdf
, Валентин, г. Губкинский
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентин!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Валентин
Клиент, г. Губкинский
Дело в том что я подключил получение писем в Эл. Виде и мне ничего не приходило.Адрес я сменил ещё в 2012 году.Данная фирма перекупили долг у такихжэ как и она вот и пошли проблемы.Хотя насколько я понимаю есть срок давности?

Сроки давности автоматически не применяются. И акт вынесен не в рамках искового производства, где можно ссылаться на сроки давности, а в рамках приказного.

Если судебный приказ не приходил по месту Вашей нынешней регистрации, то можете его отменять. Если какие-то деньги с Вас списали — их вернут. Могу написать Вам документы для отмены. Актуально — пишите мне в личные сообщения.