Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок службы в полиции

Увеличен ли срок службы в полиции с правом выхода на пенсию с 20 до 25 лет. Принят ли такой закон Государственной Думой, если да то когда. Спасибо

25 Ноября 2013, 12:35, вопрос №311018 Дмитрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 668 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ПОКА ВРОДЕ НЕ ПРИНЯТ ЧТО УДАЛОСЬ НАЙТИ -http://rbcdaily.ru/society/562949988920373

    25 Ноября 2013, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats