В бухгалтерии требуют к электронным билетам ещё и кассовый чек

В сентябре 2021 года съездил в отпуск в санаторий Пятигорска. При покупке билетов туда и обратно в Москву, кассовый чек не оформлялся. В бухгалтерии требуют к электронным билетам ещё и кассовый чек. Где и как его можно получить? Спасибо.

Уточнение от клиента
В санаторий Минобороны РФ города Пятигорск мне, как пенсионеру (полковнику в отставке), в соответствии с законом РФ «О статусе военнослужащего» затраты на проезд к месту лечения и обратно оплачивает военкомат.
, Юрий Осипчук, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юрий Осипчук!

Документом подтверждающим, что Вы воспользовались услугой перевозки будет электронный билет и посадочный талон.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате