Кто и с какими вопросами ко мне полезет и смогу ли я сразу этими деньгами пользоваться?

Здравствуйте! Достустим из-за границы мне переведут сумму в 10 или 20 млн рублей на счёт в банке. Кто и с какими вопросами ко мне полезет и смогу ли я сразу этими деньгами пользоваться?

, Роман, г. Москва
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Банк может инициировать обращение в правоохранительные органы по факту проверки вас и лица, переводившего средства на предмет пособничества терроризму и экстремизму. В таком случае вам необходимо иметь подтверждения легальности поступивших средств.