Вопрос по изменению устава
Добрый день.
Сейчас оформил покупку 100% ООО, издал распоряжение о смене единственного учредителя, подготовил форму р14001.
Подскажите пожалуйста, требуется вносить изменения в устав и регистрировать их в налоговой, если устав подписан старым учредителем, и если требуется то по какой форме данное изменение регистрировать?
, Илья, г. Нижний Новгород