Сколько можно пропустить собеседований чтобы несняли с учёта

Если неходить на собеседование от биржи труда но приходить к ним в указанный день снимают с учёта по безработице?сколько можно пропустить собеседований чтобы несняли с учёта.на пособия с биржи всеровно,мне нужно продержаться на бирже труда 3месяца для детского пособия,ездить на собеседование нет времени.

, роман, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

оман, добрый день. Пропускать собеседования очень не желательно. Лучше туда прийти и попросить , чтобы Вам отказали — ни один работодатель не будет брать человека, который не хочет работать у него. Так же Вы сами можете отказаться от каких-то должностей — в связи с удаленностью, вредностью на производстве и так далее, но там всего 2 раза можно отказать. Если будете пропускать собеседования, то сначала откажут в выплате, а после этого уже снимут с учета.

роман
Клиент, г. Москва
Это понятно мне интересно сколько раз прогулять собеседование можно.если два раза самому отказаться и четыре раза неходить на собеседование, снимут или нет? надо три месяца для детского пособия на бирже.два раза в месяц к ним ходить это шесть собеседований на три месяца

Нет, такого понятия собеседования в ЦЗН, есть дата и время перерегистрации в качестве безработного, при каждом посещении ЦЗН Ваш инспектор удостоверяет Ваш статус безработного. Если Вам Выдают направления на работу, то у Вас есть право отказаться от предлагаемых конкретных вакансий ни более двух раз.