Списываются ли при банкротстве денежные средства, нажитые преступным путем?
Человек взял у меня деньги аванс под расписку и подделал договор на установку кухни( подделана подпись ИП , нет печати, нет доверенности) . Кухню не установил. Признаки состава преступления по ст. 159. Сейчас он возможно займется процедурой банкротства. Списываются ли при банкротстве денежные средства, нажитые преступным путем?