Как приобщить к материалам административного дела письменные объяснения административного ответчика.До слушания?
Как приобщить к материалам административного дела письменные объяснения административного ответчика....До слушания?
, Анастасия, г. Челябинск
Александр Шестериков
Добрый день, Людмила.
Вы можете подать документы в электроном виде и на бумажном носителе.
В электроном виде через ГАС Правосудие
На бумажном носителе сдать нарочно в канцелярию суда или направить почтовым отправлением, курьерской службой.
У Вас остались вопросы можете задать здесь. Если необходима консультация, то можете обратиться в чат. По правилам сайта консультации в чате на платной основе.
С уважением, Александр