Дочь с семьёй переехала в Крым на ПМЖ потеряла паспорт но у неё есть полис пошла в больницу в стать на учёт по

Дочь с семьёй переехала в Крым на ПМЖ потеряла паспорт но у неё есть полис пошла в больницу в стать на учёт по беременности ей сказали у вас ненаш полис и посмотреть вас и поставить на учёт по беременности мы вас не можем ей скоро рожать а она не разу не была у врача и не сдавала анализы анализы а по её полису насколько я знаю должны один раз принять что ей делать как быть

, Елена, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Полагаю, что Вашей дочери необходимо обратиться с жалобой в региональный департамент здравоохранения, а также с жалобой в страховую компанию, которая выдавала её страховой медицинский полис.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».