Арестовали счета, у приставов нет дела на меня, в судебном участке тоже, долгов тоже нет не на госуслугах не на

Арестовали счета, у приставов нет дела на меня, в судебном участке тоже, долгов тоже нет не на госуслугах не на фссп

Взыскатели Жилкомплекс

Узнала об аресте через Сбербанк онлайн

В графе судьи стоит точка

Суда не было и даже о том что он будет оповещения нет

А счёт арестован

Может ли сам жилкомплекс такое проворачивать?

, Вероника, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Может ли сам жилкомплекс такое проворачивать?

Вероника

Арест как мера принудительного исполнения решения суда может быть наложен только на основании постановления судбеного пристава и никакого не жилкомплекса или иной организации.

Если в уведомлении из сбербанк онлайн не отображается суд который вынес приказ или решение, то с большой долей вероятностью подобное сообщение могли скинуть мошенники.

Если вы лично посетили службу судбеных приставов, проверили на ФССП и госуслугах, можно утверждать что ареста нет.

Более подробно можете осбудить вопрос в рамках отдельной консультации в чате.