Даю консультации для родителей, участвую в организации обр.процесса.Платять 0, 5 ставки

Работаю тьютором в школе с ребёнком РАС ,Вариант 8.4,не говорит, нуждается в постоянном присмотре и во время урока, и на перемене. Даю консультации для родителей, участвую в организации обр.процесса.Платять 0,5 ставки. Думаю это неправильно.

, Наталья, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.
Необходимо видеть Ваш трудовой договор, чтобы знать, чем обусловлена Ваша трудовая функция, а также что входит в перечень должностных обязанностей.
Далее, Вам при трудоустройстве необходимо было определить рабочее время — то есть ставку, почему Вам платят 0,5?
Стоит обсудить этот вопрос с работодателем, если Вы считаете это недостаточным.

Всего доброго!