Здравствуйте, было две операции, травма на службе, сейчас у меня закончился контракт по возрасту, и просто
Здравствуйте, было две операции, травма на службе, сейчас у меня закончился контракт по возрасту, и просто идёт на меня давление со стороны командования, командир даже не подписал мне рапорт по предоставлению отпуска по болезни ( заключение ВВК) было, этот рапорт просто отложили как нереализованный, сейчас меня заставили написать рапорт на ВВК по увольнению, при этом я ещё не отгуляла отпуск за прослуженный период 2021, и как мне сказали что этот отпуск который мне не дали по состоянию здоровья я смогу отгулять после увольнения , без исключения из списков части , мой вопрос это правомерно, и как мне себя оградить чтобы меня не исключили из списков части с уважением Ирина Николаевна Макаренко г. Южно-Сахалинск