Подскажите пожалуйста здравствуйте у меня вот такой вопрос исполнительный документ потерялся толи на

Подскажите пожалуйста здравствуйте у меня вот такой вопрос исполнительный документ потерялся толи на бывшей работе у бывшего мужа толи у судебных приставов котором был передан он с места работы на данный момент я восстановил исполнительный документ задолженность у ответчика не шла полтора года как мне поэтому исполнительному листу доказать что он не платил полтора года чтобы ему насчитали задолженность возможно ли так сделать и как это сделать

Уточнение от клиента
Исполнительный документ восстановила, но как мне сделать чтобы за полтора года вернее в 07.04.20 гола приходили последние алименты от него.Далее ответчик не работал и ему должна бала идти задолженность, но она ему не насчитывалась так как был утерян усполнительный документ(кем и когда неизвестно, то ли приставы потеряли, то ли на его бывшей работе, я этого не знаю)Как мне доказать с какого момента ответчик не платит алименты
, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите какие у вас есть на руках документы в отношении алиментов — решение суда, исп. лист, постановление пристава о возбуждении ИП и.т.д.???Если исполнением документа ИЛ занимались приставы — то все данные есть у них. Вам необходимо подать в ОСП письменное заявление о приобщении к ИП данного ИЛ или завести повторно ИП с перерасчётом суммы долга и выдаче вам документов и.т.д. Вам обязаны будут дать ответ и.т.д.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.