Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких случаях можно оспорить нотариальное соглашение о разделе имущества между супругами?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в каких случаях можно оспорить нотариальное соглашение о разделе имущества между супругами? Если например муж был под уголовным делом по статье 119УК РФ (угрожал убийством мне) и в процессе этого дела мы оформили нотариальное соглашение о разделе имущества,может ли это быть как-то использовано для аннулирования соглашения? Сейчас идет бракоразводный процесс.