Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

По поводу дарственной

Здравствуйте . Я бы хотел проконсультироваться по поводу дарственной .. Моему отцу бабушка оформила дарственную на квартиру, а он тем временем переписал ее на некровных родственников. Меня, как сына, это решение не устраивает, и я бы хотел узнать, какие права есть у меня, чтобы получить либо какую то часть, либо в денежном эквиваленте,можно ли как то вмешаться мне и обжаловать?

13 Декабря 2012, 13:06, вопрос №31081 Павел, г. Шадринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, как бы собственник которым он является в данный момент имеет право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе продать подарить обменять и родство с ними не влияет на законность сделки. Если отец произвел дарение или куплю-продажу воспрепятствовать как то этому Вы не сможете.

    13 Декабря 2012, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats