Добрый день, меня задержали в метро города казани, за отсутствие маски, составили акты, сказали, что дело рассмотрят без меня так как я живу в другом городе и в казань приехала в отпуск
добрый день, меня задержали в метро города казани, за отсутствие маски, составили акты, сказали, что дело рассмотрят без меня так как я живу в другом городе и в казань приехала в отпуск. еще сказали что будет просто вынесено предупреждение. сегодня пришла смс что вызывают в суд казани в качестве привлекаемого лица