Есть постановление администрации города о выделении территории для ГСК в котором обозначены поименно для

Есть постановление администрации города о выделении территории для ГСК в котором обозначены поименно для кого выдается.Надо ли предварительно согласовывать с администрацией участок под гаражом всвязи с гаражной амнистией если гаражи построены присвоен порядковый номер.

, Владимир Александрович Козленков, г. Туймазы
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В постановлении непосредственно указано отвести такой -то участок тому-то? Если участок не отводили каждому члену ГСК, то надо обращаться в администрацию в соответствии со ст 3.7 137-ФЗ от 25.10.2001 года

До 1 сентября 2026 года гражданин, использующий гараж, являющийся объектом капитального строительства и возведенный до дня введения в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 190-ФЗ, имеет право на предоставление в собственность бесплатно земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на котором он расположен.

Всего хорошего

Владимир Александрович Козленков
Клиент, г. Туймазы
Спасибо.Всё понятно.