У обоих уже возраст не молодой, если с ним что случится, могут ли его дети и бывшая жена претендовать на часть моего имущества, если со мной что случится, он по праву становится владельцем?
Здравствуйте. Мы живем с мужчиной уже 4 года. Решили оформить отношения. Он был в браке, там двое детей. Ко мне пришел с "одним чемоданом". У меня дом, машина. У обоих уже возраст не молодой, если с ним что случится, могут ли его дети и бывшая жена претендовать на часть моего имущества, если со мной что случится, он по праву становится владельцем?