Подскажите как правильно сделать, чтобы и ставку получить в библиотеке, и остаться работать в школе на эти 5 часов в неделю?
Здравствуйте!
Устроилась в школу на работу на 5 часов в неделю с 8 до 9 с понед по пятницу. Это основное место работы. Еще хочу устроиться в библиотеку. Часы работы в библиотеке с 11 до 18. Отдел кадров библиотеки утверждает, что могут принять меня только на половину ставки вместо полной, т.к. я уже трудоустроена на основное место в другой организации. Так ли это? Зарплата в библиотеке на много больше, но там сезонная работа и в мае увольняют до сентября. Подскажите как правильно сделать, чтобы и ставку получить в библиотеке, и остаться работать в школе на эти 5 часов в неделю? Спасибо!
Конечно (ст. 287 ТК РФ).