Здравствуйте, тут какая ситуация, я живу в общежитии, который принадлежит Вуза, недавно отремонтировал свою
Здравствуйте, тут какая ситуация, я живу в общежитии,который принадлежит Вуза, недавно отремонтировал свою комнату и мне пришлось оставить вещи в коридоре, я и течение дня без моего разрешения они выполнили мои вещи мусор, при этом они оскорбляют мои чувства, и в том числе они утверждают что они предупредили меня заранее, но они меня никак не предупредили, по этому поводу хотелось бы написать на них заявление, подскажите, пожалуйста, какая статья я могу воспользоваться чтобы написать на них заявление, если что-то получится,то я даже могу перейти на платно беседу)