У меня подписка о невыезде и 180 часов отработки, ну мне надо улететь по работе в другой город что можно сделать с подпиской
У меня подписка о невыезде и 180 часов отработки,ну мне надо улететь по работе в другой город что можно сделать с подпиской
, Виталий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Виталий, здравствуйте!
Вам нужно сообщить своему дознавателю / следователю о том, что нужно выехать за пределы города в котором у Вас подписка. Если Вам дадут добро — то выезжайте. Если нет — то ехать нельзя, иначе по возвращению Вам могут изменить меру пресечения на более строгую