8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли выписать штраф без маски в магазине если прошло уже две недели в магазине меня не поймали учестковый

Могут ли выписать штраф без маски в магазине если прошло уже две недели в магазине меня не поймали учестковый говорит типа у него есть фотография с камер магазина получена она сто процентов без официального запроса ему директор магозина фотки сливает с камер

, Владимир, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Срок давности по таким нарушениям (то есть срок, в течение которого можно назначить штраф) — два месяца, а если дело будет рассматривать суд — 3 месяца.

Вопрос в другом. Должно быть доказано событие нарушения, то есть дата и место его совершения. А что там есть на фото — неизвестно. Можно ли считать такую фотографию доказательством? Нужно смотреть материалы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2021