Скажите, пожалуйста, кто определяет какой процент от оклада руководителя школы получает в качестве оклада заместитель директора
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто определяет какой процент от оклада руководителя школы получает в качестве оклада заместитель директора. В нашей школе 70%, а в соседней 80% от оклада директора. школа средняя, численность детей 1112, 45 классов. Объем работы для завуча колоссальный . Спасибо
, Ирина Сегина, г. Кемерово