Скажите, пожалуйста, кто определяет какой процент от оклада руководителя школы получает в качестве оклада заместитель директора

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто определяет какой процент от оклада руководителя школы получает в качестве оклада заместитель директора. В нашей школе 70%, а в соседней 80% от оклада директора. школа средняя, численность детей 1112, 45 классов. Объем работы для завуча колоссальный . Спасибо

, Ирина Сегина, г. Кемерово
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина. У вас должен быть коллективный трудовой договор и ваш персональный договор, или другие нормативно-правовые акты регулирующие этот вопрос, я не знаю в каком городе и в какой школе вы работаете, однако вы можете поднять всю имеющиеся документы и узнать какой процент вам положен. С Уважением Андрей.