Здравствуйте подскажите пожалуйста мне в 7 лет поставили диагноз умственная отсталость, прошло 20 после этого

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне в 7 лет поставили диагноз умственная отсталость, прошло 20 после этого в 15 лет посадили о был 3 года освободился, потом работал в военкомат не обращался за военником, прихожу на дня в военкомат меня отправляют на комиссию прохожу всех врачей все норм, а вот психиатр не даёт мне убрать свой диагноз это как понять прошло более 20 лет что мне делать и как убрать диагноз умственная отсталость а то они мне ещё в военик её поставят и жизнь сломана вообще тогда. Что мне делать ???

, Александр, г. Иркутск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Я полагаю, что это больше медицинский вопрос. Но в любом случае, Вы можете попытаться пройти полную комиссию для определения Вашего состояния здоровья. То есть, по Вашей инициативе. В итоге у Вас будет какой-то документ, от которого можно отталкиваться. Например, хроническое заболевание у военнослужащих снимают, если он не обращался по этой болезни более года. Поэтому, я бы посоветовал, при таком сроке, посоветоваться именно с медиком, а после этого, пытаться заставить соответствующее должностное лицо убрать предположения, которые Вам сейчас мешают.

С уважением

Александр
Клиент, г. Иркутск
Спасибо

Пож-та, пишите. Давайте оценку.