232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Пособие по уходу за ребенком

Здравствуйте! Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет с 05.05.2013г, воспитываю двоих детей. Правда ли что с января 2014г., будут оплачивать пособие по уходу за ребенком до 3хлет? И попадаем ли мы под этот закон? Большое спасибо.

25 Ноября 2013, 08:52, вопрос №310650
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
1666
ответов
628
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Такой законопроект есть

С 1 января 2014 года увеличенная продолжительность выплаты пособия по уходу до трех лет будет введена:

в Республике Башкортостан,  Республике Дагестан, Республике Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Коми, Республике Мордовия, Республике Северная Осетия – Алания, Республике Татарстан (Татарстан),  Чеченской Республике, Чувашской Республике – Чувашия,  Пермском крае, Хабаровском крае, Амурской области, Белгородской области, Брянской области, Владимирской области, Вологодской области, Калужской области, Кировской области, Ленинградской области, Липецкой области, Магаданской области, Мурманской области, Новгородской области, Оренбургской области, Орловской области, Пензенской области, Ростовской области, Рязанской области,  Саратовской области, Тамбовской области, Тульской области, Тюменской области,  Челябинской области, Москве, Санкт-Петербурге – городах федерального значения, Чукотском автономном округе.

На данном сайте Вы можете его найти и знакомится http://asozd.duma.gov.ru/

С Уважением, Сергей

25 Ноября 2013, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена.

Этот законопроект пока не приняли, к сожалению.

25 Ноября 2013, 20:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут