Подскажите пожалуйста, как можно ответить в органы прокуратуры на данное предостережение?

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно ответить в органы прокуратуры на данное предостережение?

  • предостережение
    .pdf
, Александра, г. Москва
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Нужно указать, что положения о контроле разработаны(разработать и утвердить их), и что нарушения устранены.