Здравствуйте я Маркин Алексей Леонидович У меня возникла затруднительная ситуация я нахожусь в

Здравствуйте я Маркин Алексей Леонидович

У меня возникла затруднительная ситуация я нахожусь в Новоросийске у меня в наличии только Украинский заграничный паспорт и адресная справка жителя (ДНР ) могу ли я этими документами сделать регистрацию?

, Алексей, г. Москва
Аминат Коркмазова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Копии страниц своего паспорта с именем и фотографией.
Миграционная карта с отметкой, поставленной пограничной службой России.
Бланк уведомления о прибытии. Его можно получить в официальных органах, либо скачать из интернета и заполнить от руки или с помощью компьютера.
Копия паспорта гражданина России, который выступает как принимающая сторона.
Если принимает организация – то копии её учредительных документов.
Документы, подтверждающие право принимающей стороны регистрировать у себя иностранца (копии свидетельства на право собственности, договор социального найма, копия выписки из ЕГРП и т. д.).
Заявление на регистрацию, подготовленное принимающей стороной. Если регистрироваться идёт сам гражданин Украины, заявление должно быть заверено у нотариуса. Однако россиянин может написать заявление непосредственно в отделении ГУВМ МВД – и тогда нотариальное заверение не требуется.

Спасибо за обращение! Удачи!