Обязаны отремонтировать принтер как по гарантии или обменять на новый принтер?
Добрый день!
Имеется принтер. СДали в ремонт до истечения гарантийного срока. После ремонта проблема осталась прежней. Сдали второй раз,уже после окончания гарантийного срока. Ремонт провели,но проблема осталась та же. Сдали третий раз и нам сказали,что все сроки по ремонту гарантийному прошли и ремонтировать только за свой счет. И ссылаются на то,что мы использовали не оригинальную бумаги производителя (в данном случае Epson) и что это явилось причиной поломки,которая заключалась в следующем:
Принтер печатал 1-2 страницы на плотной бумаге (плотность 220 использовали,а максимально возможна 256 у данной модели принтера
) и всё. Потом начинал ругаться,что бумага застряла,что не верный выбран формат. Начинал прогонять чистые листы.
И так после каждого якобы "ремонта".
Получается,гарантийные обязательства не выполнены?
Спасибо!

Вернее, если земенена какая либо часть товара (деталь).