Вопрос: кого посадят за недостатки по выполненным работам лицо 1 или лицо?
Акт выполненных работ по ремонту здания подписало лицо 1 в мае 2020 года, работы закончены в мае 2020 года, в августе лицо 1 уволилось, оплата произошла прошла в сентябре 2020 и документы об оплате подписало лицо 2. Вопрос: кого посадят за недостатки по выполненным работам лицо 1 или лицо?
Добрый день. Об уголовной ответственности говорить еще рано. По моему мнению ответственность должно нести лицо 1, так как именно оно подписало акта приемки, при условии что у лица 2 не было информации о недостатках работ.