Дпс проверка на алкоголь показывает наличие пирролидиновалерофенон в каких лекарственных припоратах можно у потребить его?

, Иван, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Иван, здравствуйте! На Ваш вопрос трудно ответить юристу, так как он больше адресован фармацевтам. Вы посмотрите в Интернете, в каких препаратах он содержится, показания к применению этих препаратов (заболевания). У Вас должны быть медицинские назначения врача в связи с такими заболеваниями (заболеванием), чтобы Вы могли принимать эти препараты. Назначения должны быть записаны в Вашей медицинской карте. Если мой ответ понятен, оцените его. Если нужна юридическая помощь, обращайтесь.