8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось фбы узнать законны ли их действия и что нужно делать?

Стою на учете в ЦЗН, после второй отметки не начислили пособие. Сказали что кому то начислили кому то нет. Хотелось фбы узнать законны ли их действия и что нужно делать?

, Стас, г. Иркутск
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юрист, г. Ярославль

Стас, добрый день. Начисления происходят в виду отсутствия возможности устроиться на работу. Если Вы пришли от центра занятости населения для выполнения каких-то работ или официального трудоустройства, то при Вашем отказе от данного места работы с Вас могут снять пособие и снять с учета в центре. Поэтому, если Вас отправляют от центра занятости, то ни в коем случае не отказывайтесь — просите чтобы Вам работодатель отказал. Если отказали незаконно, то просите пояснить за что отказали в пособии. Если незаконно, то нужно идти в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как быть и что нужно делать, что бы банк их отправил назад
Мне на карточку пришли 800 рублей ни каких реквизитов нет откуда ,кто поревел.просто вам зачислено и все .я не собираюсь никак их переводить или делать какие-то иные действия с этими деньгами и мне они не нужны .как быть и что нужно делать ,что бы банк их отправил назад
, вопрос №3133230, Григорий Тодоров, г. Краснодар
Земельное право
Хотелось бы узнать законна ли отдельная оплата за каждую сотку участка?
В нашем садоводстве берётся оплата за сотку 1500 рублей. Помимо этой платы оплачиваются еще членские взносы. Хотелось бы узнать законна ли отдельная оплата за каждую сотку участка?
, вопрос №3289686, Наталья, г. Москва
Семейное право
Хотелось бы узнать смогу ли я и дальше получать детское пособие от 3х до 7 лет и выше если сейчас подам на элементы и в сведетельство о рождении будут вписаны данные отца ребёнка?
Хотелось бы узнать смогу ли я и дальше получать детское пособие от 3х до 7 лет и выше если сейчас подам на элементы и в сведетельство о рождении будут вписаны данные отца ребёнка?При этом всем я буду разумеется не за мужем и + к этому не работающей.
, вопрос №3303673, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Законны ли действия работодателя?
Здравствуйте! Мне отказывают в предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, ссылаясь на то что, я уже брала учебный отпуск и у меня было несколько больничных. Также в данное время несколько сотрудников собираются уйти в отпуск, и мне говорят, что меня будет некем заменить. Я работаю в ритейл сфере. Законны ли действия работодателя? Что мне делать?
, вопрос №3314433, Мария, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотел бы узнать на счёт письменной расписки как и, что нужно делать если человек не возвращает деньги по расписке очень долго, спасибо жду ответ
здравствуйте,хотел бы узнать на счёт письменной расписки как и,что нужно делать если человек не возвращает деньги по расписке очень долго,спасибо жду ответ
, вопрос №3343694, фёдор, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2021