Могу ли я продавать эти дома от ИП и платить 6% вместо 13%-15% 2
Я физ. лицо и я же ИП. Занимаюсь строительством загородной недвижимости(дома).
Дома новые в предпринимательской деятельности не участвовали.
1. могу ли я продавать эти дома от ИП и платить 6% вместо 13%-15%
2. При возникновении технических недочетов и качеству отделки в домах, несу ли я как ИП гарантийные обязательства в соответствии с законодательством, даже если иное не указано в ДКП?
, сергей, г. Москва