Правомерно ли такое требование со стороны должника?
Добрый день!
Есть Договор цессии, по которому Сторона произвела другой стороне вознаграждение в рамках данного Договора. В назначении платежа указано: оплата по Договору цессии №__от__. Платеж по Договору был внесен, но по административным причинам Договор не подписан. Если платеж в рамках данного договора поступил, несмотря на то, что он не подписан, Договор считается заключенным. Но сейчас должник просить принять этот платеж с назначением платежа по Договору цессии в счет погашения долга по основному договору. Правомерно ли такое требование со стороны должника? И возможен ли такой зачет (если стороны не против), если в назначении платежа уже указано, что платеж сделан не в рамках основного договора, а в рамках цессии?