Если при распылении аэрозольного дезодоранта его вещества попали мне в дыхательные пути, а именно, в нос, и
Здравствуйте!
Если при распылении аэрозольного дезодоранта его вещества попали мне в дыхательные пути, а именно, в нос, и повлекшие за собой раздражение дыхательных путей, то по какой статье можно квалифицировать данное происшествие ?
, Потерпевший, г. Москва
Александр Шестериков
Добрый день.
Для определения и квалификации должным образом происшествия, необходимо ответить на следующие вопросы:
1. Степень тяжести нанесенного вреда Вашему здоровью?
2. Кто совершил данное действие, Вы сами или третье лицо?
3. Если третье лицо, то необходимо определиться был ли умысел или это неосторожность.