8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право выселить из квартиры в зиму и как вообще происходит процедура?

Добрый день! 17.09.21 квартира была продана с торгов, была большая задолженность по ипотеке. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Имеют ли право выселить из квартиры в зиму и как вообще происходит процедура? От банка и приставов никаких бумаг нет, что квартира продана, просто позвонили и сказали.

, Олег, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

На госуслугах у Вас должна быть информация о выставлении квартиры на торги.

Выселить могут в любой момент года. Если квартиру продали, то у нее появился новый собственник. Далее этот новый собственник подаст иск в суд о Вашем выселении, получит решение и выселит Вас вместе с приставами. 

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Краснодар
Далее этот новый собственник подаст иск в суд о Вашем выселении — сколько это по времени?

Как право собственности оформит + 2 месяца

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Имеют Ли право выселить арендодателя с ребенком осенью на улицу
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Имеют Ли право выселить арендодателя с ребенком осенью на улицу
, вопрос №3115936, Нэркэс, г. Уфа
Все
Имеют ли право на квартиру сёстры
Здравствуйте! У моей мамы сестра жила с мужем в законном браке, муж не прописан в квартире, собственником квартиры была мамина сестра,на данный момент нет в живых сестры, квартиру сестра мамы не на кого не оформила, у нее так же есть счета в банке, кому достанется квартира и счета, имеют ли право на квартиру и счета две родные сестры?
, вопрос №3119479, Анна Владимировна, г. Салават
Право собственности
Здравствуйте Имеет ли право директор забрать телефон и не отдать до конца учебного года Сегодня такая
Здравствуйте Имеет ли право директор забрать телефон и не отдать до конца учебного года Сегодня такая ситуация произошла я сидела на уроке и мне написала мама мне надо было ответить потому что это срочно, а учитель забрал телефон и отнёс к завучу я пришла забрать после урока и обнаружила что у меня появились на защитном стекле трещины и царапины, я сказала это завучу школы на что она мне ответила :Давай ты мне не будешь врать учитель принёс телефон в таком состоянии и ты вообще не имела право его вытаскивать на уроке. И на следующий день повели к директору и директор мне начал говорить то что за это я должна заплатить штраф 5 тысяч за то что им пользуюсь Подскажите пожалуйста кто в этой ситуации был прав
, вопрос №3132071, Елизавета, г. Москва
Наследство
Имеет ли право на квартиру 2 сестра?
Дано: квартира, 2 сестры и 1 брат. Мама - собственник квартиры умерла. 2 собственник квартиры - брат. В право наследования вступили 1 сестра и брат. Ещё 1 сестра в право наследования не вступила. Прошел уже год с момента смерти. Имеет ли право на квартиру 2 сестра? Звонить прошу после 18:00
, вопрос №3152051, Иван Ивин, с/с. Железнодорожный
Гражданское право
Имеет ли права хозяйка квартиры заходить когда меня нет дома?
Имеет ли права хозяйка квартиры заходить когда меня нет дома? Я была на работе, хозяйка сообщила что хочет зайти, посмотреть как у меня дела Я сказала что не могу и предложила на завтра, так как завтра я выхода, а на работе сегодня до 12 ночи Хозяйка сказала что все равно зайдёт, так как уже возле подъезда И может ли она меня выселить, если все таки зашла в квартиру и там срач? Вещи мои, мусор и тд. При этом нет ничего того, что вредило бы имущество (то есть ничего не сломано, не порвано и тд)
, вопрос №3284852, София, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.09.2021