Могут ли возникнуть проблемы с военкоматом ( снятие с учёта ) в связи с поступлением в новый ВУЗ?
Здравствуйте! Сыну 20 лет! 2 года назад поступил в ВУЗ в Праге. На этот период в военкомате его снимали с воинского учёта . В 2021забрал документы с предыдущего университета( не понравилось обучение) и поступил в другой ВУЗ так же в Праге ! Могут ли возникнуть проблемы с военкоматом ( снятие с учёта ) в связи с поступлением в новый ВУЗ?