Общается с ребенком с 16 до 18 часов с учетом состояния здоровья ребенка и его распорядка дня; - Б
Я гражданин России и Турции. Был в браке с гражданкой России. Прожили в официальном браке 7 лет. Имеем несовершеннолетнего ребёнка. Нашему ребенку четыре года. Восемь месяцев назад суд установил график общение с ребёнком. Мать ребёнка последние два месяца каждый две недели вызывает врача и не показывает мне ребёнок. Помогите пожалуйста? Она в праве мне предоставить какой нибудь документ или справку, что ребёнок и в правду болеет или нет? А она просто говорить мне ребёнок болеет. Нижнее написал решение суда 8 месяц назад.
РЕШИЛ:
Определить следующий порядок общения Б.... Хасана Г..... с сыном Б.... Селимом Х........., 28 июля 2017 года рождения:
- каждый вторник месяца Б.... Хасан Г..... общается с ребенком с 17 часов до 19 часов; каждое воскресенье, и вторую и четвертую субботу месяца Б.... Хасан Г..... общается с ребенком с 16 до 18 часов с учетом состояния здоровья ребенка и его распорядка дня;
- Б.... Хасан Г.... имеет право общаться с сыном в том числе по телефону, сети «Интернет» в любое время с учетом распорядка дня ребенка;
- День рождения Б... Хасана Г..... - 10 апреля, отец организует самостоятельно, с возможным посещением культурно-досуговых учреждений, время и место проведения в течение дня решается сторонами совместно с учётом распорядка дня ребёнка и его состояния здоровья, но не менее двух часов в течения дня,‘
- День рождения Б... Селима Х........- 28 июля, отец Б... Хасан Г.... имеет право посещать мероприятие посвященное празднованию дня рождения в месте его проведения на протяжений всего отведенного для праздника времени, с заблаговременным уведомлением матерью отца о времени и месте празднования;
Б.... Хасану Г......и Н........ Екатерине А....... решать вопросы касающиеся здоровья, обучения, лечения, воспитания и содержания
совместно.
- B71DEA6F-DB49-4549-AB95-4A4C121FC2C2.jpeg
- 3A9FFA37-B639-4541-AB51-E4D977402B45.jpeg
Также добавлю, что в силу ч. 4 ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ медицинская организация обязана раскрыть сведения, составляющие врачебную тайну, для информирования родителя несовершеннолетнего ребенка, которому оказывалась помощь, и показать медицинскую документацию.