Здравствуйте, нужна проверка лицензионного договора

  • Лети-Пари, маркетплейс (ЛД) (2)
    .docx
, Владимир, снт. Волга
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Очень хороший и грамотный договор.

На мой взгляд даже существенно добавить и придраться нет оснований.

Режим конфиденциальности информации обеспечивается в соответствии со статьями 10, 11, 13 Федерального закона от 29.07.2004 № 98-ФЗ «О коммерческой тайне».

НЕсовсем понятно п. 9.3. Договор может быть расторгнут по инициативе Лицензиата в одностороннем (внесудебном) порядке при уведомлении Лицензиара за 3 (Три) месяца. При этом, согласно п. 9.4. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон. Тут нужно еще немного подработать.