Если старшему ребёнку исполнилось 18 лет, но она учится и статус многодетных у нас продлён, сохраняется ли льгота по транспортному налогу?

Здравствуйте! Если старшему ребёнку исполнилось 18 лет, но она учится и статус многодетных у нас продлён, сохраняется ли льгота по транспортному налогу?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Льгота по налогу предоставляется пока сохраняется статус многодетной семьи.